Наталья Бронникова

Нормы одежды в общественных местах

Является ли нормой мужская одежда - спортивные штаны (не броские) , кроссовки и куртка? ? ?Вопрос к теме о московском кремле. Там в правилах указано что быть в надлежащем виде ("соблюдение нормы одежды в общественных местах"), можно ли пройти в том что я написал и не возникнет ли лишних проблем?

Ол
Ольга

ну это же стиль гопника. еще и кепку. . .когда же наконец дойдет до людей что тренники и кроссовки какие они бы не были - это для спорта. ну можно дома в тренниках ходить, ведро вынести, погулять с собакой...

Надежда Ткачева

Это точно не норма одежды, норма это: джинсы (либо штаны) , рубашка или свитер, и куртка/ пальто. Но точно не гоп стайл : тренники абибас, кроссовки ..