Дмитрий Николаенко

Как думаете, что одеть в театр? Как вы одеваетесь в общественные места? (театр, музей)

Леха Каурцев

Одевают - кого. Надевают - что.
Небольшая семантическая разница...

Аннна Сосина

платье (можно совершенно обычное повседневное) , туфли или балетки

Алиса

Платье, туфли или балетки
А в руки клатч:)

Ольга

это зависит от театра

ОК
Оксана Ковригина

одеваю что мне нравится независимо от места посещения

Сергей

Обычно совершенно бессовестным образом иду в том, в чем учусь-работаю, ибо времени переодеваться нет. Так что позор мне, посетителю театра в джинсах и милитари ботинках)

Андрей Голубятов

платье, туфли, клатч