Румия

Ношение военной формы в общественных местах

Такой вопрос:
Могу ли я, не имея никакого отношения к вооруженным силам, носить парадно-выходную форму, со знаками различия, в общественных местах?
Форма старая, образца 1980г.
И какие могут последовать карательные действия?
Или же я могу носить ёё только в у себя на даче?

Спасибо

Мне бы нормативный акт какой, или ссылку на закон прямо или косвенно затрагивающий подобный вопрос.
А возможность нарваться, она всегда присутствует, вне зависимости от способа ёё привлечения

Кирилл Пикулин

теоретически старая форма уже не считается официальной, так что в принципе можно, с другой стороны можно притянуть за уши то что ты оскорбляешь конституцию и всё государство и т.д.

Ксения Лучкова

К знакомому на рыбалке гопота доебалась по поводу того, что на нём был просто костюм защитного цвета, без всяких знаков отличий. Говорят - не по пацанским понятиям носить, если не служил. Так же и тебе пизды могут дать, если вдруг что. Я просто предупредил, мало ли что.

Кармен Кинтеро

ццц... не советую, на гопоту нарветесь или еще на кого. оно вам надо?