Мария Рам

как правильно ушить военную форму самому

Алексей Почуев

Если только укоротить, то самому сделать можно, а если именно ушить, то это - непростая работа, скорее всего потребуется перекроить детали, и сшить заново.

Иван

тю. . там вообще то в форме и брюки идут и рубашка и куртка и китель наконец. так же носки, шарф, ботинки, берцы.. . фуражка и пилотка. что именно ты ушить то хочешь???