Евгений

Где можно приобрести вечернее платье стилизированное под немецкую форму или нашу военную?

В каком интернет-магазине возможно приобрести платья, стилизированное под военную форму ( России, Германии) ? Заранее спасибо за ответ.

Ирена Жвингелайте

Это будет уже не вечернее платье, а маскарадный костюм.

Наталья Вега

Посмотрите в магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx, у них сейчас дополнительная скидка на все платья 35%, еще и доставка бесплатная, выбор большой, можно подобрать то, что ищете. Принты есть похожие на военную форму, Вы просто пришьете погоны, звездочки и т. п.