Оксана Радько

Какое вечернее платье лучше? Подскажите!

Constantin Tugui

1 и 2 платье шикарно будет смотреться.) ) А 3 более скромненькое, но зато в нем будет удобно танцевать. ) Я бы выбрала все же 1 платье.)

Маруся Жарова

если для выпускного, то 3-е, т. к. 1 и 2 больше подходят для более вычурных мероприятий и для более взрослых особ.
надо не только смотреть на платье, а и уметь его достойно носить и чтобы оно подходило по возрасту!

))))

а мне ни одно не понравилось

Та
Татьяна

1-е конечно, чудесное

Анастасия Камакина

из этих больше 1 нравится

Вера Панакшина

первое платье.

Влад Цишковский

Вечернее 1, а для какого мероприятия, тоже имеет значение...

Сергей

Первое платье)

Анна Кириенко

первое красивое

Lex Dark

Больше всего 1-ое понравилось) *

Тимур Галиев

первое конечно!