Дмитрий Сидоров

Подскажите магазины с вечерними платьями.

Интересует платье яркого цвета, средней длины, без выреза или же с небольшим вырезом, с нетонкими лямками, с закрытой спиной, не дороже 10000.

Елена Лаврова

Я на новогодний вечер заказывала себе платье в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1100/women.aspx. Своим выбором вполне довольна. Цена доступная, а доставка бесплатная, что очень радует!

Оксана

Гизия, Джоймисс, Лав Рипаблик

Николай Биркин

За такую сумму можно взять несколько отличных дизайнерских, заказывай из Америки