Алина Масликова

Подскажите, где в Москве/Мытищах есть магазины, в которых можно купить красивые, но НЕДОРОГИЕ вечерние/коктейльные платья

Недорогие для меня это до 3500 тысяч. Есть такие вообще? Или я слишком наивна?

Анна Яновская

например здесь Стильная одежда. ру. платья производства США стоят в районе 2000 руб, производства Китай дешевле, ну и качественно соответственное . доставка 300 р. по Королеву и Мытищам . есть пункт самовывоза м. Бабушкинская ( можно на бесплатном автобусе до Медведково )