Дима Дима

Подскажите недорогой магазинчик коктейльных платьев в Москве.

Купила себе на выпускной вечер длинное платье, а после вручения аттестата хочу одеть короткое. Рассчитываю на 2000 рублей. Заранее спасибо огромное!

Любовь Витушкина

сама ищу . длинное купила и вот что то жалеть начала, думаю будет не удобно отплясывать потом))