Ritakichaeva Kalina

Как отличить коктейльное платье от офисного? Иногда прям путаешься (для коктейльного скромно, для офиса излишне) Уместно

ли в коктейльном платье прийти на работу в офис? уж очень платюшки люблю....

Олег Захаркин

Представь что ты мужчина, если возбуждает-коктейльное, не очень-офисное

Rahman Janmurzaev

уместно

Наталья Шмыгалина

одевай джинсы из которых полжопы вылазит и будет норм. покрайней мере много мамзелей считает это нормой.