Р@
Рррыся @}->

Интересно: если Министр Обороны РФ позволяет себе носить военную форму с нарушением правил ношения этой формы,

то могут ли позволить себе нарушать форму одежды другие военнослужащие?

Екатерина Степовая

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Старая мудрость.

Иван Дементьев

А в чем это нарушение выражено? надо же факты представлять или подробное описание давать. а так, это все пустое.

Ирина Тачкова

а в чём нарушения?

Екатерина Бурцева

Да, с фуражкой и звездами он намудрил. Я конечно не знаю, но может быть это форма принятая в МЧС? ! )))

Андрей Галкин

Генералы паркетные давно уже носят омерзительные неуставные
фуражки-аэродромы...