Татьяна

Почему в последнее время министры обороны РФ не носят военную форму постоянно?

Рустам Галимов

Настоящим солдатом-министром обороны был Язов. Потому пошли завмаги магазинов и пожарные.

Артем Пупынин

Ну не в пижаме же им ходить.

Руслан

Они же не военные .

Иван Машкин

По той же причине, по какой не носили в 90-е годы форму военные...

Юля Столяренко

Потому что кухарка управляет государством.

Юленька Скромница

Почему... последний министр обороны Шайгу всегда в форме и даже звезду Героя носит..

Тихий Ужас

Там давно нет военных.