Ан
Антон

парни, что вы говорите при первой встрече понравившейся девушке, что бы заинтересовать её?)

Ал
Алексей

Извени меня, что я всем рассказал, что спал с тобой. Вот так говорю.

Димка Михайлов

Хм.. плюнь ей в лицо, и загадочно улыбнись. Я думаю она ппц как заинтересуется, но это был веселый вариант. Узнай какое у нее увлечение, и разузнай как можно больше о нем, чем она.. говоришь, тип ты прошаренный такой типчик, она еще что нибудь, и время незаметно, будь общительным главное.

Елена Александровна

Спрашиваешь не шлюха ли она случайно, вот ее и интересует почему я так решил

Татьяна Бульская

Ничего не говорю. Просто смотрю. Сама начинает. Главное потом суметь остановить.

Альберт Пак

Разрешите Вас пару раз.. осмотреть внимательно...)))

Юля Izuminka

Ребят, да вас разводят, ник-то женский)))