Т*
Тонька ***

какие женские имена подходят мужскому имени Владислав?

Сергей Чернышов

Да какие угодно, лишь бы стервой не была, с достойными сиськами и без склонности к ожирению

Nadir Dustov

Гермиона

Шухрат Сайдалиев

Владислава ну или Влада

Александр Лазарев

Красивые женщины просто «липнут» к Владиславу, который хорошо умеет заинтересовать своей особой представительницу прекрасного пола. Женщине придется подчиняться его воле, взамен получая заботу, настоящую любовь и опеку. Хорошая совместимость: Бронислава, Алиса, Данута, Ванда, Каролина, Инга, Регина, Лайма, Федора, Ядвига. Плохая совместимость: Виктория, Алевтина, Клавдия, Евдокия, Лолита, Фекла.

Sanya

любые

Ан
Анютка

Анастасия