Лена Очеретная

какое женское имя подходит мужскому имени Александр. подходит ли женское имя Марина если нет тогда незнаю что и делать

я спросил такою пургу по пьяне но очень интересно если Александр с мариной не совместимы тогда невесту искать перестану

Марина

Подходит, даже, если в имени две одинаковые буквы, а у вас три. Да и знакомые у меня Саша с Мариной живут уже 25 лет, живут очень хорошо.

Юлия Попова

Ты сам ищешь что то, что бы не подходило. Перестань копаться, просто живи счастливо! Удачи тебе. Все у вс будет хорошо. Вы созданы друг для друга.

Ол
Оля

Саше подходят: алина, анна, валентина, вера, вероника, елена, дарья, Людмила, Мария, Наталья, Полина, Тамара.

Не подходят: Алевтина, Валентина, екатерина, зинаида, лидия, светлана.

(почему в двух валентина не знаю)

значит Марина - нейтрально 😉

Юля Завьялова

очень красивое сочетание

Наташа Кулешова

Братан, ты на имени разве хочешь женится и спать с именем, ну и пошляк. Я лично с женщинами сплю, и пусть её зовут хоть ПАРАША, лишь бы в постели дала и любила.