Марина Назарова

подходят ли имена Марина и Руслан или парень Рыба, а девушка Дева. совместимость имен

Козлов Андрей

совместимость имен смотрите сами у меня на сайте: ro a d . d o . a m - уберете пробелы -получите адрес. а по поводу зодиака - разные вы по характеру.. .
хотя все может быть и реальную совместимость смотрят по натальным картам, которые строятся по более полным данным.

Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или хорарную карту.. . А для этого вам необходимо предоставить более полные данные по рождению и так как указано в примерах:
Юлия; 07.03.1985;12:45;;Москва;;; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;23:14;;Киев;;; М; ;
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;;Санкт-Петербург;;; -;;
И так же стоит задавать конкретный вопрос. Потому, что в рамках кратких консультаций на ответах нет возможности исследовать весь гороскоп полностью.

Евгения Семенова

Совместимость по именам - 75%

РЫБЫ - ДЕВА: Обладающие повышенной чувствительностью Рыбы не получат достаточного удовлетворения от сдержанной Девы. Дева отвергает чрезмерные сексуальные притязания Рыб, становится излишне критичной и придирчивой. Есть и другие проблемы. Практичная, логичная Дева не будет мириться с экстравагантными вкусами Рыб и их повышенной эмоциональностью. Дева строит планы, в то время как Рыбы действуют под влиянием минуты, а затем меняют свое решение. Связь, вызывающая много ссор, безрадостный брак.

Ёжик Колючий

Татарка тебе подходит !!!дурак).