Рита Торосян

Совместимы ли Дева (ж) и Рыбы (м)

Павел Усачев

Сложный и редкий союз. Дева хозяйственна, брак для нее - бережливость и накопительство. В любви Деву можно уподобить прекрасной Снегурочке: и мила, и чиста, но "хочу любить, а слов любви не знаю". Особенно, плохо, если Рыба - женщина: ее унижает критичность Девы-мужчины. Мистические, рассеянные Рыбы и конкретные Девы часто совершенно не понимают друг друга, а самом деле у них просто разная энергетика и, мировосприятие.

Неля Мамлеева

Совместимы все люди, не зависимо от знаков.. . Другой вопрос что многим просто лениво проводить притирку и шлифовку отношений, проще разрубить узел, чем развязать.. . Плюс общая психологическая безграмотность.. .

Люди, не совместимые в принципе проходят мимо, не замечая друг друга.. .

Удачи Вам...

Ан
Анна

Рыбы терпеливы, никуда не торопятся, непрактичны, их мало интересуют деньги и слава. Целых кладезь для констатации их изъянов со стороны практичной Девы. Но еще они ранимы...

Шамаханская Царица

Рыбы иногда скользкие попадаются, это забавляет дев ))

Олег Землянский

Я как рыба скажу. С девами с женщинами никогда не находил общий язык. И даже друзями их не назавешь.