Ан
Анатолий

Совместимость стрелец (ж) и рыбы (м) хорошая ли совместимость?

Алексей Перелетов

ващпе, оба любите поблядовать, особенно рыбы, друг друга стоите оба

Александр Остапенко

смотреть нужно натальные карты, но по общим характеристикам- стрельцу надолго терпения не хватит..

Ирина Якунина

пожалуй, не лучшее сочетание... ей нужна свобода, а он хочет романтики и нежности только с ним