Анна Ромашова

совместимость рыбы и девы

Василий Пугачёв

Ручьи, реки, моря.. - всё на земле. Стихия - земля и вода - полная гармония.

Наталья Абакумова

Рыбы-стихия вода, дева-стихия земля. Неплохая совместимость.

Мужчина-дева, женщина-рыбы.

Редкий союз. Избранница мужчины-Девы лишена конкретики. Причем, если у Водолея еще можно поломать голову над символами, то у Рыб - сплошной туман. Как говорил Шварц: "остались только чувства, тонкие, едва уловимые". Нет, Дева любит, чтобы за чувствами стояли мысли, их подтверждающие. Женщина-Рыбы слишком непонятна и загадочна для Девы. Его мозг перегревается в попытках объяснить тот или иной ее поступок и найти в нем смысл. А женщина-Рыбы вообще может не вкладывать смысл в свои действия, и при этом хорошо себя чувствует. Недосказанность раздражает мужчину-Деву, и он начинает, в свою очередь, издеваться над бедной Рыбкой, говоря об устройстве компьютерной программы или подсовывая ей очередной бухгалтерский отчет, который она должна срочно подписать. В работе Рыбы, наоборот, ищут в помощники себе именно Деву, не рассчитывая на свою дисциплину. Детали не важны для женщины-Рыбы, но если партнеры по бизнесу хотят иметь именно детальный план совместных действий, то она быстро направляет их к своему управляющему-Деве за подробностями.

Мужчина-рыбы, женщина-дева.

Тягостный для Рыб брак. Дева может замучить своего мужа наведением порядка в их доме и личной жизни. Во-первых, женщина-Дева не приемлет никаких тайн и недомолвок в отношениях, а мужчину-Рыбу "хлебом не корми", дай только что-нибудь утаить. Беспорядок - это обычное и единственное комфортное состояние Рыб. Хозяин этого знака - планета Нептун - враг любого порядка. Деву может притянуть к Рыбам, когда ей в своей упорядоченной жизни захочется тепла и нежности. В юности у этого брака есть больше шансов состояться, так как Рыбы еще не успевают разочароваться в женщинах, а Девы еще не погрязли в цифрах, бухгалтерских отчетах или компьютерных программах. Самые хорошие ювелиры получаются из Дев, а самые истинные ценители профессиональной ювелирной работы - Рыбы. Это еще один шанс познакомиться мужчине-Рыбам и женщине-Деве. Правда Рыбы могут покупать украшение не себе, а своей жене, но тонкая работа женских ручек может так впечатлить этого мужчину, что он бросит свою первую или предыдущую жену ради талантливой Девы.

Леха Поставнев

плохое совместительство, очень разные характеры

Ol
Olga

Эти двое часто притягивают друг друга... но они слишком различны, рыбкам нужен более внимательный, нежный, ласковый партнер.. а девы холодные. рыбы любят разнообразие, а девы предпочитают стабильность и однообразие во всем. Они большие педанты, врятли рыбкам это понравится.. . сексуальная совместимость также оставляет желать лучшего... но это лишь общее описание. Для точной совместимости нужна дата вашего рождения и возлюбленного.. очень много зависит от планетарной совместимости.

Вова Виноградов

говорят, что противоположности притягиваются) - смотрите синастрию