Они однополые ?
Сочетание мужчина Рыбы — женщина Дева это пара может быть описана как объединение двух магнитов. Они отличаются друг от друга до такой степени, что на первой встрече они притягиваются друг к другу как два противоположенных полюса магнита. Когда же один их них хоть слегка отвернётся от другого показав свою индивидуальность, то они разбегаются в разные стороны, даже не успев понять, что произошло.
Этот союз может быть вечной оппозицией друг к другу. В начале своих отношений каждый их этих знаков будет восхищаться качествами партнёра. Это восхищение может стать основой для создания совместных отношений. Он будет рад её красоте, а она пленится его наивностью и нежностью.
Однако спустя некоторое время партнёры устанут от контрастности друг друга, они начнут чувствовать себя досадно в своей борьбе противоположностей. Эта борьба может иметь очень длительный характер, на протяжении всей жизни или может превратиться открытую войну до победного конца с очень разрушительными последствиями.
Сила их сражения зависит от того, насколько умны партнёры и как они сумеют справляться с вспышками эмоций. В любом случае, этот союз нельзя упрекнуть в скучности. Её регулярные обвинения могут расстроить и озадачить мужчину Рыбы, ведь он искренне считает, что порядок в уме гораздо важнее, чем порядок в вещах.
Его «парения» в воздухе со временем начнут раздражать женщину Деву. Он также может начать винить её в том, что она не даёт ему свободу и сильно затрудняет его мечты, которые в его сознании. В гневе, он может назвать её серой и посредственной, что приведёт к открытому и справедливому протесту. Горе ждёт мужчину Рыбы, если они решит, открыто бороться с её постоянными упрёками. Она объявит ему войну не оставляя шансов для дальнейшей мирной жизни.
Стоит отметить, что эти знаки могут иметь спокойный союз, но если каждый будет проявлять заботу и чуткость друг к другу. Если он будет более гибким в своей работе и организации жизни, а она будет терпеливей и спокойней, тогда мир в их семье может быть на протяжении многих лет.
Гороскопы
Какова совместимость у рыб и дев?
УжОс!!!! ((...Разорвать готова!!!. ррррррр....)....
идеальная. Долгий счастливый брак
Знаки Девы и Рыб на карте звездного неба находятся в оппозиции - значит, между вами действуют силы взаимного притяжения и отталкивания, причем настолько могучие, что их воздействие вы будете переносить достаточно болезненно. Кардинальные различия вашего характера и есть причина вашего восхищения друг другом, исключающего всякое проявление равнодушия.
Вы почувствуете взаимный интерес уже в первые минуты вашего знакомства. С этого момента и на всю оставшуюся жизнь вы будете или любить, или ненавидеть друг друга, поскольку ваши контакты несовместимы с прохладными отношениями.
Одно можно сказать наверняка: ваш союз будет избавлен от скуки. Однако это не является основой достижения вами большего согласия, хотя и может служить стимулятором ваших взаимных чувств и, следовательно, способствовать возникновению длительных любовных отношений.
Несмотря на это, ваша связь находится под угрозой. Если принять во внимание факт, что вы с трудом достигаете согласия между собой, можно сделать вывод: вас ждут многочисленные, чреватые последствиями конфликты.
Он как человек, постоянно витающий в облаках, проводящий время в мечтах и раздумьях, может вызывать у тебя раздражение. Ты будешь стараться вернуть его с небес на землю, показать ему действительность такой, какая она есть на самом деле, без всяких прикрас, а это, в свою очередь, его возмутит. Он может накричать на тебя, назвать тебя серой и заурядной, попытается объяснить, что мечты о вашем счастливом будущем - лучшая частица его души, а ты хочешь это уничтожить. Если он так эмоционально воспринимает критические замечания в свой адрес, лучше воздержись от них, не надо ранить его чувства. Не стоит его переделывать в соответствии с твоими требованиями.
Не проявляй на каждом шагу своего неудовольствия. Лучше оставь при себе свое мнение о нем, и тогда ты увидишь, как быстро поправятся ваши взаимоотношения. И хотя ты попрежнему не будешь его понимать, ваш союз станет более гармоничным. По крайней мере, между вами воцарятся мир и спокойствие, а в общении с ним тебе, может, и удастся заглянуть в его душу, - а ведь это как раз то, к чему ты стремишься.
Рыбы - Дева
Поистине взаимодополняющие отношения у Девы с Рыбами. Рыбы способны дать самый загадочный и интересный материал для творческой обработки и систематизации. Однако далеко не сразу представители этих двух противоположных знаков находят себя в таком союзе. Часто случается, что Дева, движимая обязательствами по отношению к семье и детям, терпит все малореальные фантазии, прожектерство и даже лень со стороны Рыб, не решаясь разорвать давно изживший себя союз. Рыба же каждый день испытывает на себе болезненные уколы критически настроенной Девы. Одним из поводов для борьбы и компромиссов может стать отношение к вещам и деньгам: каждому придется приспосабливаться к вкусам, желаниям и запросам своей половины. Дева не позволит своей Рыбе раздавать нажитое направо и налево.
Самозабвенная страсть, с которой они бросаются друг к Другу, может оказаться залогом последующего семейного счастья. И Рыбы, и Дева могут образовать прекрасную пару двух влюбленных, загадочных и склонных к мистическому постижению мира идеалистов. Оба обычно интеллектуальны, прекрасно образованны, достаточно скрытны и тактичны, чтобы не надоедать супругу излишней назойливостью. Правда, Рыб может оттолкнуть попытка Девы немного их поэксплуатировать - Девы, будучи сами трудоголиками, иногда требуют того же от партнера и не понимают, что даже самый любящий человек может не захотеть всю жизнь без устали трудиться на благо своей половинки. Тогда Рыбы могут пойти на разрыв, который будут переживать очень мучительно и который нанесет глубокую душевную травму сентиментальной Деве.
Если же представители этих знаков смогут найти общие точки соприкосновения и научатся уважительно относиться к внутреннему пространству друг друга, то их союз станет по-настоящему единым целым, где каждый сможет дать своему партнеру именно то, чего тому не хватает в этой жизни. При этом каждый будет гордиться успехами другого и исподволь направлять его усилия в привычное и понятное русло.
прямо противоположные знаки, что тут скажешь...
положительная
не имеет значения знак зодиака
только совместимость вас как типов личностей
читайте просвещайтесь
socionika.info
не имеет значения знак зодиака
читайте просвещайтесь
socionika.info
Этот брачный союз, скорее всего, будет правильнее охарактеризовать как «ни рыба, ни мясо» . Между обоими партнёрами однозначно будет существовать симпатия, но, вполне возможно, будет отсутствовать какое бы то ни было физическое притяжение. Львиную долю пользы в этом браке получают только Рыбы, ибо их обеспечивают материально и поддерживают морально. При этом Рыбы в подобном браке полностью избавляются от самого страшного для себя – от страха перед неизвестностью и бедностью. Рыбы ждут от данного альянса лишь помощи и больше ничего. То, что они способны дать своему партнёру из знака Девы - нежность и уступчивость, любовь и интимные забавы, прелестные воздушные замки и яркие красочные мыльные пузыри – последним просто не нужно. Они, скорее всего, попытаются использовать своих Рыб в более практичных целях – в качестве домашних хозяек или секретарей.
Вообще, каждый из представителей этих двух знаков Зодиака в полной мере обладает качествами, которых нет у другого, которые одновременно могут вызывать как отторжение, так и зависть.
Начнём с того, что Дева – это сама методичность и опрятность. Её деловой ум с завидной сноровкой сортирует впечатления и факты, снабжает их аккуратными ярлычками и хранит их в безукоризненном порядке. За исключением редких индивидуумов, у которых Асцендент или Луна приходятся на знак Рыб, Девы незамедлительно оплачивают всевозможные счета, никогда не опаздывают на работу, не засиживаются за полночь (если только их не точит беспокойство) . Их дома, их машины, их одежда, их зубы, их мысли – всё и всегда пребывает в идеальном порядке. Они не тратят много энергии на такую непродуктивную деятельность, как витание в облаках и отвлечённые размышления.
В то же время, отметим, что известный принцип: «Каждой вещи своё место и каждая вещь на своём месте» , - был придуман явно не Рыбами. Их личные вещи скорее похожи на абстракции Пикассо, их жилища напоминают живописные руины – царство красочного хаоса. Однако в этой мешанине и путанице нет ничего раздражающего, а только сонный мир и покой, как в антикварной лавке.
Рыбы частенько посмеиваются над педантичностью Девы, но в то же время, в глубине души сознают, что не плохо было бы поменьше мечтать и лодырничать, не откладывать дела в дальний ящик и привести в порядок свои вещи, мысли и чувства. Вот почему Рыб очаровывают Девы противоположного пола и бесят – их собственного, чьи совершенства бросают Золотым Рыбкам молчаливый вызов. Ничто так не раздражает последних, как необходимость соперничать и соревноваться.
Тем не менее, Девы и Рыбы часто умудряются успешно сотрудничать, вопреки разделяющим их глубоким различиям. Отчасти их объединяет скрытность и сдержанность с незнакомцами.
Было бы также несправедливо умолчать о том, что и Девам есть чему поучиться у Рыб. Например, искусству привораживать капризную Удачу. Рыбы претворяют мечты и желания в реальность простой верой в силу добра и мудрость незлобивого терпения. Девы, конечно же, тоже могут служить образцом терпения, но никто не назвал бы их терпение кротким.
Отметим также, что большинству представителей знака Рыб свойственна робость. Они относятся к двойственному знаку, символизируемому двумя рыбами, плывущими в разных направлениях. А ведь это задача не из простых! Именно поэтому Рыбы заслуживают сочувствия; так щедро раздавая его всем нуждающимся они, в свою очередь, вправе сами рассчитывать на их ответную поддержку и симпатию.