Им есть о чем поговорить, хотя порой он кажется ей чересчур авантюрным как в сексуальном, так и в душевном плане. Оба они стремятся найти спутника на всю жизнь, человека, который мог бы читать их как раскрытую книгу, готового к живому и искреннему общению. Так что не имеет особенно большого значения, что он называет ее в равной степени и сексуальной, и несексуальной, и что их шансы на совместимость лишь средние. Ее чувства к нему определены не слишком отчетливо, и это оставляет много места для размышлений и поиска. Она готова строить крепкие отношения с уверенным в себе, элегантным и остроумным юношей.
У него гораздо больше шансов, чем у нее, слиться в любовных союзах с другими и создать длительные и гармоничные альянсы. Никто из них не стремится к браку во что бы то ни стало, и для обоих мала вероятность повстречать свою единственную любовь. Он в четыре раза реже, чем она, оказывается целомудренным до брака. Ее сексуальная жизнь в браке улучшается, у него все остается без изменений.
Гороскопы
Какова совместимость "муж. - ВОДОЛЕЙ,", а "дев. - БЛИЗНЕЦЫ", как долго и ккова вероятность что они будут вместе счастлиы
Водолея Мужчину нельзя назвать слишком темпераментным, хотя в сексуальных отношениях он старается проявлять изобретательность. В связях его привлекает не столько физическое наслаждение, сколько сам факт обладания красивой женщиной. Ее темперамент и опытность ему совершенно безразличны. Во многом на его сексуальное поведение влияют разговоры с друзьями и книги. Мужчина Водолей — интересный, творческий и одаренный человек
У этой пары получится интересный, вполне совместимый союз. Водолей любит приключения, а Близнецы охотно его в этом поддержат. Из-за непредсказуемости обоих партнеров отношения не будут ровными, но подобное вряд ли сильно их опечалит — вполне вероятно, это именно то, что нужно. Союз, скорее всего, окажется приятным, основанным на нежной привязанности, а не на страсти.