Азиз Бойбобоев

Парень сказал в реале: А ты прикольная, а как это понимать какая именно?

Андрей Сербин

прикольная...)

Александр Косов

а когда говорил, на сисьГи смотрел?))

Дмитрий Мельников

ну прикольная!!)

Lex Dark

Так ОСТРОГРУДАЯ ты. Приколола его бедолажку.

Сергей

хотел сказать что ты у него вызываешь улыбку (ну как на ребонка улыбаются) , наверно он постеснялся сказать симпатичная))

Роман Евменов

Да, детка, давай, вот так, еще, еще, о да, да!!!!

Алексей Обутов

любит пиво и обладает малым словарным запасом, произвела на него положительное впечатление

Роман Комаровский

прикольный классный, острый на язык, остроумный, зубастый, язык как бритва, языкатый, остряк, стебовый, языкастый, за словом в карман не полезет, бойкий на язык, за словом в карман не лезет, смешной, острый, забавны