Ю*
Юлия ***

Мне девушка написала... ты какой то не понятный парень.. как это понимать?

Павел Кондратьев

Чего же тут не понятного? У вас разные взгляды на жизнь. Поэтому она тебя и не понимает.

Олег Четвертной

понимай плохо

Машенька Лютенко

не понимаешь потому что)

Ирина

Зависит от ситуации, ну обычно так говорят, когда ты не пляшешь под её дудку, или ведешь себя не так как остальные баранчики или как она привыкла, чем делаешь ей разрыв шаблона и она бесится от этого, так же не может тебя контролировать и предсказать твои действия, обычно встречается у девушек очень популярных (в которую каждый второй влюбляется) а тут появляется абсолютно равнодушный тип и смотрит на неё как на говно вызывая попаболь

Дмитрий Суслин

мутный какой-то.