Антон Савоськин

Я парень, не понимаю, когда парни всех девушек обобщают. И так же девушки. Я считаю что люди это ангелы в человеческом

обличие. Каждый индивидуален. Все обобщения просто ложь! Сегодня общался с парнем, который.. . долго писать. В общем у него все женщины бездушные вещи. Хотя парень сам ох какой хороший, на него все девки вешаются. Но все люди разные. Он этих девушек обманывает. тоже не хорошо и по его примеру девушки могут также сделать вывод про мужчин!

Intresni Niobicni

скопируй и сохрани
свой вопрос. .
интересно лет через 30 что скажешь.
о себе..

Игорь Молоствов

пока девки не поймут что они дуры, ничего не изменится:)