Василий Будрик-Былинский

Девушка - тоже молодой человек? ну человек же почему так называют только парней? девушек не считают людьми? не понимаю: (

Максат Омирбаев

а ты по украински еще поинтересуйся, как будет "мужчина", "мужская одежда" ) расстроишься еще сильнее

Сергей Щеглов

так сложилось

Арнольд

Ну молодой может быть только парень а девушка Молодая ну вот Молодая человек звучит то как 🙂

Дмитрий Новиков

Девушка тоже молодой человек, верно, но только так уж пошло, что парней называют молодыми людьми. Девушки тоже люди 🙂

Андрей Паршин

Ну называй девушек молодой человек что мешает то!