Алина Тихомирова

Как понимать, если парень называет девушку : телочка, куколка, соска.

Оксана Костина

фу, и ещё раз фу ((((((значит найди ему погоняло)))))))))

Azizjon

Он бы ее скорее трахнул, вдул, чпокнул, чем в кино сводил, театр, библиотеку

Павел

Понимать - что у парня бедный словарный запас и низкий уровень общей культуры, либо значимость девушки для него низка. Впрочем, вместо "либо" можно вполне использовать "и"...

Лена Германова

Что он БЫК, КЭН и Сосунок)))

Оксана Гадеева

так и понимать... стринги ему на мозг давят))))

Aleko Cxadadze

значит што интеллект этого парня еше не сформировался...

Лена Целобенок

Это молодежный сленг. Те, кто так выражаются, таким образом передают свое желание тебя поиметь. С эмоциональной точки зрения слово кроме похоти ничего не передает. Из чего следует, что кроме похоти говорящий ничего и не испытывает.

Антон

очень вас любит)

Привет Alexandr

ну че клево, модный парень