Оличка

Девушки, если парень иногда называет вас.. . (см. вн.) , как это понять?)

... СУЧКОЙ

Василий Ганжа

ну не кобелем же тебя величать

Дима Трушин

пусть только.. . попробует... хоть раз)

На
Натали

В буквальном смысле

Н*
Настя **

это заводит.

Ан
Анастасия

Если это при занятии любовью, то некоторым мазохистам нравиться

Юрий Слободской

а че, нормально! Я за Сучку!!

Екатерина Кошель

может имя иногда забывает ?

Света Дедкова

Фу придурок парень, скажи ему, что он кобель тогда и держись от него подальше, может он и в шутку говорит, но не смешно и с юмором у него плоховато, тут меру знать надо, а он хам