Анечка Предель

Если парень называет девушку "Дикая" это как понять?

Gevorg Azatyan

Или невоспитанная... или непокорная.. строптивая....

Николай Носков

испугалась его))

Адалат Камильевна

Либо:
1. Неадекватная идиотка
2. Безумная сексапильная безбашенная девушка

Анна Хлебородова

Мне почему-то кажется, почти уверена, что современные молодые люди так называют в большей степени порядочных девушек, которые (простите !) им "не дают сразу" :-)))В от и получается, что по их мнению "дикие" НЕХОЧУХИ: -)))

Ольга Тимошинова

Говорит, только потому, что секса хочет. А она не соглашается.

Наташа Кириллова

перепуганная может она

Аня Лазарева

Да может ты обычных правил поведения не знаешь, колхозница в смысле, а может наоборот в нём юный натуралист говорит и Дикая для него ...невинная, не тронутая ужасами цивилизации девушка, которую беречь и охранять нужно 😉 Кто знает то ;)))

Masha Volkonskaya

У нас в школе, называют дикими и девушек и парней, это просто прикол и не воспринимайте это серьезно, что это может что-то значить, все в шутку) ну у нас например, так))