Катя Катерина

как понять что парень гомосек?

Сергей Фирсов

посмотри на его поведение, внешний вид, предпочтения.

Наталья Степина

На жестикуляцию, манеру общения. Гее всегда несколько женоподобны, но встречаются также скрытые гомосексуалисты, эти могут даже выражать агрессию при виде геев, но их тоже можно узнать, так как они, как правило агрессивны по отношению к жен. Полу, а их напыщенная агрессия к геям бросается в глаза.

Сашенька

Практически никак, наверное, потому что они это тщательно скрывают. ) А женоподобные парни, как правило, те еще любители побегать за женщинами, вряд ли среди них есть такие.

Лариса Колесник

Если он восхищается твоими шторками в зале. . Например.