Елена Васильева

Как понять, что парень влюблен? Но есть одно но. Мы ниразу не виделись, связь с ним: телефон и соц. сети..

Мы ниразу не виделись, связь с ним: телефон и соц. сети..

Николай Биркин

Один взгляд расскажет больше чем 1000 слов.

Юля Чагина

тут сложно узнать, лишь только по словам и поступкам, если волнуется, заботится видимо зацепила

Галя Душкевич

так влюбиться невозможно.

Митрофанова Анна

тогда о какой любви вообще идет речь? не заморачивайся. вот когда встретитесь, тогда и увидишь - влюблен или нет.

Ba
Bad

любовь в этом случае в принципе невозможна. для этого нужно знать человека и в реальной жизни, а не только в интернете...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

у меня был случай, когда я влюбилась в парня, ни разу не видев его. думала, что он тоже влюбился в меня. встретились - он во мне разочаровался. мучилась около 3 месяцев с этим мудаком

Оксана Мартынова

В кого влюблён то, в картинку .в голос? Мужчины влюбляются в запах женщины- это доказано наукой! А он знает как ты пахнешь?
Вот принюхается к тебе и его стошнит. Тогда и поймёшь. А то -" телефон и соц. сети.. "