Юрий Петрушин

Как понять это.. . Парень мой бывший сказал что я уникальная девушка. как это понять!???

Антон Шадрин

Что то в тебе не так как у всех. К примеру-гермофрадитизм

Анна Броскина

Уникальная не значит что любимая...

Сергей

я бы не стала так сразу за комплимент это принимать )))))

Бекболсун Чоноев

Все мы по своему уникальны, это сравнимо с фразой браток к незнакомому человеку он не имеет ничего под этим словом, хотя возможно все иначе ибо он просто не знает значение слова уникальност, так вот поэтому он и бывший (тупой по ходу был ) передай ему пусть гуглит слово "УНИКАЛЬНОСТЬ "

! София Гульянц !

Другой такой нету (а вот какой..?) . Почитайте значение слова - уникальность.

Юлия Меркулова

а как хочешь так и понимай. малоли что он имел ввиду. некоторые люди используют это как комплимент. я обычно говорю подобное насчёт человека, когда не готов его точно причислить к категории дураков или злодеев, но считаю человеком странноватым и весьма неудобным, если не сказать хуже.

Вар Хай

понимаю что вопрос старый, но все же отвечу. смотря с какой эмоциональной окраской он это сказал. вам лучше знать. если с сарказмом, то это насмешка, если с восторгом, то, скорее всего, до сих пор влюблен

Ольга Трущенко

По моему мнению, уникальная, значит особенная, т. е. не такая как все, отличаешься от других