Merei

Парень скучает за бывшей девушкой, что это может быть? Она ещё нравится ему?

Ирина Марчук

без чувств тут точно не обошлось .

Виктор Бронников

Ну естественно нравится, может даже что-то больше! Так бы не скучал наверное!

Св
Свет

Может быть привязанность....

Евгений Кудряшов

Понять, что парень скучает без тебя довольно просто. Он постоянно показывает свое желание быть все время рядом. Например, часто звонит, пишет сообщения, а при встрече постоянно смотрит в глаза, старается прикасаться как можно чаще. А еще стремится проводить свободное все свободное время вместе, говорит, что не может дождаться следующей встречи.

Сергей Киркин

Привычка точно есть! а остальной сам определись!

Дм
Дмитрий

Конечно, да