Елена Коннова

Парень называет девушку родной душой. Объясните мне, что кроется под этой фразой?

а что именно он подразумевает?

есть ли возможность того, что у него ко мне есть какие-то чувства?

Татьяна

Возможность есть. Если парень не лукавит, то эти слова говорят только об одном, чувства не только есть, они полностью владеют им, управляют им и он уже готов Вам сдаться.
Любовь есть. Счастье где-то рядом. Многое зависит теперь от Вас.

On Cleans

Нет! ! Чувства тут ни при чём! Вы так же думаете, как он! ! На любовь не надейтесь!!!

ДА
Дарья Алексеева

что-то таинственное и ужасное, что-то что может угрожать твоей душе))))))

Алексей Сошин

это означает понимание и доверие

Вадим Суслин

Что у них много общего, интересы, увлечения например.

Soval Lngro

Девушка близка ему по духу, способна понять его, принимает таким, какой есть. Разделяет его взгляды и с ней ему спокойно и счастливо)

На
Наталья

Счастливая!! ! Вы-родственные души!... А Он-то, нравится Тебе?! ? Не потеряй Его, цени и больше слушай!...

Мария Фомичёва

Вот она женская логика.. .
К девушке проявляют чувства, а она этого не может понять. . .

Ярослав Филиппов

Значит ему с ней хорошо и комфортно

Наталья

то что говорит

Ва
Василий

именно то что он говорит,

Кирилл Faust

Родная душа чаще означает, что ты для него действительно родной человек!

Алла

То что он чувствует родственную душу и находит от общения с вами понимание!

Юльчик Марущак

Это значит, что ему с ней очень комфортно. Т. е. родственные души.

Олег Иванов

он тебя любит

Святослав Миловзоров

Если искренни его слова, то она ему близка.

Сергей Кондратьев

Родная значит безумно любит девушку и воспринимает ее как родную.

Лилия Амелина

А Вы и спросите у самого!

Алексей Скоробогатов

Типа, если она его кинет, он без неё жить не сможет и загнётся, как без души.

Эльмир Мамедов

Он имеет в виду, что она ему очень близка по духу.
Очевидно же.

Янина Борисова

Только он сам знает, искренне говорит или с иронией.
И не надо каждому сказанному МУЖСКОМУ слову
придавать особое значение. Сказал - и сказал!

Ал
Алексей

Под этой фразой кроется его любовь к девушке.

Наталья Лагутина

что он ее любит?

Алексей Иванов

я незнаю хотя

Елена Гурщенко

это означает что он не хочет секса с этой девушкой, для него это будет как инцест

Антон Гомелько

Похоже на то, что он имеет в виду, что она его понимает, разделяет его интересы.

Возможно и есть.

Марина Денисёнок

породниться хочет, но боится что инцест будет

Александр

именно это и значит

Константин Буряков

ну типа ты ему как мать или бабушка..

Саша Topsecreat

Меня один мужик тоже так называл.. .
Мы с ним просто общались. Потом он полез ко мне целоваться на концерте, а на следующий день пропал. Ни слуху, ни духу, как говорится))) )
Потом вообще не писал мне и уехал на 3 месяца хуй знает куда.

Так что не ведись ты на их враньё... Они говорят одно, думают другое, а мечтают лишь о сексе.

Марина Першина

Раз Вы это спрашиваете не у него, а у посторонних людей, значит.... скорей всего парень ошибся 🙂 Такое часто бывает от избытка чувств-с.

Алексей Клочков

Всё! Терь до 18 лет жди и замуж.)))))))))

Светуська Пушистик

или он её имя забыл или она его родственница)))

Анна Коромыслова

Трепетная нежность