Н:
Наталья :)

О чём думает парень когда называет девушку тёлкой?

На
Настя

не о чем... просто высказывает не уважение к женщине с которой спит.... она для него просто не человек, так, телка без имени....

Ириша Зяблицкая

Ну а чего ему, розвые нюни что ли распускать? Ну представ идут два мужика такие небритые с ваучером пива после работы - тут один другому, а знаешь, вот моя любимая зайка такие вкусные пирожки печёт.. . по моему это вызывает некоторый когнитивный диссонанс.

Ан
Анюта

О том что он очень крутой.

Юля Климова

никогда не вкладываю негатив в это слово