Оля Смольянинова

Уплотнение в сосках (парень)

Неделю назад утром почувствовал боль в соске.. после школы ощупал сосок и нащупал в внутри уплотнение приблизительно с монетку 50 к.. . надеялся что пройдет но это не произошло, сосок болеть практически перестал, болит только если буду нажимать даже слабенько на него... ни каких выделений нету.... на прием к доктору идти стремно... Мне 13 лет, если это имеет значение за день до этого во время драки ударили в область груди, Скажите пожалуйста это опасно и скоро ли пройдет. . заранее спасибо

Aleksey Kiselev

Скажи маме, чтобы она сводила тебя к эндокринологу.

Вася Яровый

Стрёмно-не стрёмно, а к врачу нужно. Начни с хирурга. Плохо, что этому предшествовала травма. Не вздумай греть или прикладывать мази. Сходи к врачу.