Максим Калашник

Круглое уплотнение в районе соска в одной груди

Подскажите, пожалуйста, что это может быть: у меня мастопатия, она дает боли не всегда только перед месячными.. . переодически прохожу проверки, говорят не страшно. Так же меня еще год назад случайно ударили в правую грудь, было больно.
Сейчас в последний месяц я нащупала круглое уплотнение в СОСКЕ правой груди и побаливает.. . или я его раньше не замечала или его не было.. . что это может быть и может ли быть мастопатия возле самогососка сверху? Прием у врача у меня на 14 марта, а вопрос не дает покоя: (

Екатeрина Иванова

У врача спроси. Грудь надо защишать. любой удар может спровоцирововать рак

Михаил Шестопалов

Советую все-таки дождаться 14 марта, а сейчас стараться не думать об этом. Мы вам тут точно ничем помочь не сможем. Даже самый опытный маммолог не может вам по интернету поставить диагноз.

Ольга Гофман

сходите к онкологу-гинекологу чтоб проконсультироваться на всякий случай