Наталья Наталья

набухли соски чем лечить? Я парень 15 м у меня набухли и болят соски Как снять уплотнение. Зарание спасибо за ответы.

Юлия

Сами пройдут, это переходный возраст

Максим С

У всех так!! ! в переходном возрасте, и ты не исключение! пройдут со временем.

kuzyak_v

спрашивать то не стыдно? парень?!

Елена Нарольская

откуда столько злости на людей, Воробьев?
ребенок спрашивает, переживает!
не волнуйся, Андрей, это бывает с каждым парнем в пубертатном периоде.
старайся не травмировать и скоро все пройдет.

Джамшед Носиров

Сиськи растут девичьи )))), мясо в пищи сократи на неделю, это уменьшит гормональный уровень поменьше зудеть будут.