Нюша Ф.

уплотнения в обоих сосках и они припухлые. Мне 14 лет

Здравствуйте мне 14 лет скоро 15 .У меня такой вопрос у меня оба соска припухли и под ними появились уплотнения. Когда соски потрогаешь они приходят в нормальное состояние. Уплотнение в левом соске где-то с сосок а на правом около 4 сантиметров? Никаких симтомов больше нет. Длиться это уже год. Соски имеют конусовидную форму.

Что это может быть ?

Ма
Макс

ну. . без фотографии трудно сказать..

Максим Трофимов

Пора пришла ))

Анна Смирнова

У мужчин такое бывает в переходном возрасте, но у тебя в сильной форме .

Федор Смирнов

Если ты мальчик, то это норма, половое созревание, и твердые комочки в сосках - норма При надавливании они могут даже болеть