Cvetic B

Боль в сосках. 14 лет

Мне короч 14 лет, я парень и у меня в сосках как будто камешек какой-то, когда трогаю-болит. Началось у меня это в 2013 году в сентябре.
1) Когда они пройдут?

2) Что будет если в них ударят? (я занимаюсь каратэ)
3) Как скорее от них избавиться?
и какие плюсы и минусы (но я думаю, что плюсов тут точн нет)

Михаил

Это скорее всего паразиты. Они поселяются под темными пятнами, типа соски и родимые пятна, любят и родинки. Вот почему их нельзя вырезать. Глистов можно потревожить. Это их спящее состояние. Нужно выгонять при помощи химии или спец. приборами. Есть препараты в сетевых компаниях, противоглистные. Как трихинеллы вводят онкологов в заблуждение: Женщина 36 лет, мать двоих маленьких детей. В руках у нее направление на операцию - удаление обеих грудных желез с диа­гнозом - рак. Из анамнеза этой женщины: год назад она обнаружила у себя уплотнение в правой груди размером 1,8 х 2,0 см. когда была про­ведена пункция этого образования, цитология показала, что все в норме. Через 3 месяца после пункции опухоль увеличилась в раз­мере до 2,0 X 3,5 см. Повторная пункция также злокачественных клеток не выявила. Вскоре после пункции правой грудной железы уплотнение появляется и в левой груди. Несмотря на то, что по результатам пункции правой грудной железы раковых клеток выявлено не было, пациентке была пред­ложена операция - удаление правой груди. Женщина от операции отказалась и занялась самолечением. Лечилась глиной по мето­ду Н. Кудряшовой, проводила очищение по методу Н. Семеновой. Рост опухолей приостановился, но появились боли в правой груд­ной железе. Испугавшись, она прекратила лечение. Через полгода после этого опухоли в обеих грудных железах опять немного уве­личились и воспалились. Пациентка, естественно, была в расте­рянности и вернулась к онкологам. Очередная пункция опухоли правой грудной железы показала - атипичные клетки - РАК. Был объявлен приговор: далеко зашедший раковый процесс, необходима операция - удаление обеих грудных желез с гистологическим иссле­дованием опухоли во время операции. И тут вдруг сработала интуиция пациентки, и появился во­прос - а почему не исследуют половые органы, ведь, как правило, при раковом поражении наблюдается взаимосвязь всех «женских» органов. Она поинтересовалась у онкологов, но.. . операционный конвейер не может простаивать. Срочно на операцию - весь от­вет. Пациентка сделала УЗИ внутренних половых органов - па­тологии не выявлено. Появление впоследствии метастазов заста­вили ее искать дополнительные методы диагностики и привели к диагностике по методу вегетативно резонансного тестированиия (ВРТ) , выявили, кого бы Вы думали? - глистов (гельминтов) . Так вот, кто принес пациентке столько страданий физических и моральных и, кроме того, запутал онкологов! В обеих молочных железах личинки трихинелл образовали жилища со стенками (соединительно тканевая капсула) толщиной 0,2-0,6 см.