Роман

Я узнала мантру любви. Почему эта мантра не разбирает, кто родственник, кто мальчик, а кто старик? Я хочу наслаждаться

любовью в семье, а она действует и на окружающих мужчин. Даже братец завалил меня комплиментами, яблочки мне моет и из магазина встречает, говорит, что хочет себе жену такую же, как я.

Евгений

мантра только настраивает на определённую частоту ваше поле, меняет временно вибрации, она не исполняет желания...