Дмитрий Звездочётов

Мальчики герои в любви только на клавиатуре. Ну почему?!

Вообщем оказалось, что мне нравиться мой одноклассник и я ему тоже нравлюсь. Ну не суть. Вообщем вк он самой такой нежный мы хорошо общаемся, и т. д. Как только мы в школе он особого внимания на меня не обращает: почти не смотрит, не общается. Я понимаю, что он стисняется ( сама стисняюсь) , но мог бы хотя бы со мной не в школе общаться например: на прогулке или на улице, пригласить погулять (кстати вк говорил что хочет пригласить погулять) , но в живую нет же пока. Что делать подскажите пожалуйста. А сама пригласить я не могу. Нельзя. Не по правилам.

С)
Светлана ))

стесняться - это норма. и понятно, что ты его опережаешь по развитию в отношениях полов, поскольку ты девочка. Так что сама там придумай, как бы так сделать, чтобы и правила формально не нарушить, и чтобы все-таки дело сдвинулось.

Павел Дианов

Плюнь на правила и пригласи его сама погулять, когда-то именно так и сделала моя будущая жена.

Юл
Юлиана

я еще дрочить умею

Луиза Никонорова

Девушки на 10-12 лет развитие сверстников мальчиков ну мы в 30-и годам вас нагоним и ПЕРЕГОНИМ !!!60)))

Елизавета Иванова

Вы планируете прожить всю жизнь по написанным кем-то, не пойми кем, правилам и не имея своего личного мнения и без инициатив и энтузиазма? Ну, живите. . .Домострой не забудьте ещё изучить

Ольга Сидорова

школота негодует

Дис Неизвестный

ему достаточно общения в интернете для поддержания своей самооценки. а гулять - тратить в пустую время, тем более физическая близость это просто отвратительно.