Николай Кирчев

признаться в любви мальчику первой? только для МУЖСКОГО ПОЛА!!!!

если вы с ней знаете друг друга, но ваши разговоры были макс. 3 предложения?
и вы самый красивый парень в школе!

Масянька Хвостова

Не надо. Когда то я тоже сделала такую глупость. Он офигел и сказал... давай завтра поговорим об этом.. . Я думала тогда сгорю со стыда. Потом уже терпела до последнего, но первая ни-ни )) Сорри... тут ток для мужчин оказ.

Осман Ханапиев

не стоит. . так как он парень. . пусть и сам делает шаг в перед. .

Сергей Сударев

Мне признавалась девушка. Очень стремает. Хочется убежать. Не стоит я думаю.

OK
Olga K

умное кокетство - твой путь
очаровывай изо всех сил ))

Cr
Crux

Пока меньше 120 предложений в диалоге ни в коем случае)))))))))))))))