Наталья Миронова

Как мальчику признаться в любви

Ни
Никита

я тебя люблю...

Тимофеева Анна

Не торопись. Сначала понаблюдай за ним. Возможно, ему и не нужна твоя любовь. Ответь сама себе на вопросы: Хочешь ли ты, чтоб твоё сердце разбилось? Уверена ли ты, что и этот мальчик тоже неравнодушен к тебе?

Александра Большакова

положение не из лучших.. . дам совет-ни когда в ближайшую пару лет не объясняйся пацанам в любви... лучше носи в себе... причина-они слишком для этого маленькие... а старшие пацаны начнут с одноклассниц.. . придет и твое время и хихикать, что вот она в меня влюбилась не будут...

Андрей Гусев

Я в 6-м классе. И вот совсем недавно я призналась своему однокласснику в любви. Только через инет. Я начала истерику, что он меня совсем не замечает. Потом написала, я тебя люблю. И рассказала что он мне снился и как давно люблю. Конечно я испугалась разговаривать вживую и написала, что даже и пытаться поговорить со мной на эту тему В ШКОЛЕ не стоит. Когда он это прочитал, то поразительно спокойно отнёсся. Потом начал меня замечать, а его друг сказал что тому парню я нравлюсь. Попробуй, может получится.

Ольга

чь, тихо.. . слышишь твоё сердечко бьется?.. ) оно бьется, благодаря твоей маме) ) маму лучше люби; ) мама одна, она тебя не предаст, всегда защитит, согреет, котёнок вырастет котом.. . мышонок превратится в мышь, и лишь для матери родной ребёнок навсегда малыш: ) люби маму, а мальчику скажи: ты мне очень нравишься: ) но я люблю только свою маму, поверь, это лучшее что можно сделать: *