Алексей Богданов

Ну почему мальчики смелые в любви только в сети? Клавиши герои.

Вообщем оказалось, что мне нравиться мой одноклассник и я ему тоже нравлюсь. Ну не суть. Вообщем вк он самой такой нежный мы хорошо общаемся, и т. д. Как только мы в школе он особого внимания на меня не обращает: почти не смотрит, не общается. Я понимаю, что он стисняется ( сама стисняюсь) , но мог бы хотя бы со мной не в школе общаться например: на прогулке или на улице, пригласить погулять (кстати вк говорил что хочет пригласить погулять) , но в живую нет же пока. Что делать подскажите пожалуйста.

Денис Зайцев

Бери инициативу в свои руки. Научи парня не стесняться.

Александр Зиатдинов

Прежде чем тебе написать я минуту думаю а в реале этой минуты нет !!!

Ирина Стырова

Он еще мал, как и ты. Если у тебя терпения хватит то жди, пригласит еще, только и поцелуй от него через пол года жди ) все мы боялись этого ) все еще будет )

Илхомжан Абдукахаров

Стесьняется он. Сама позови его, а то так и будешь ждать впустую.. удачи )

Ко
Константин

Да, я тебя понимаю, мне тоже один мальчик из класса нравится.. . Мы с ним наоборот, часто в школе общаемся, а в ВКонтакте никогда почти что (

Катя Воронцова

Может они ещё не готовы. А поскольку они сидят за компьютером, они не смогут получить вашего кулака)

Ольга Тимошинова

Мне так одна девица тоже заявила: все вы только обещаете а ничего не делаете.
Я ей сразу же назначал день встречи когда приеду к ней в Нижний из Москвы.

Итог: 5 дней не вылезали из кровати.