Владимир Дмитриев

как добиться любви мальчика?

Сашуля Верецоца

не подпускай его к себе. Представь картинку : Кошка гонится за сыром (т. е. мальчик это кошка, а девочка сыр, сыр не хочет что-бы его съели. ) т. к. кошка ЭТО ХИЩНИК, так-же как в нашем случае мальчик.

Оксана Дендиберина

дай понять что он тебе нравиться

Александра Москвина

он тебя должен добиваться, но не как не ты его!! мужчинам нравится завоевывать, а не чтобы за ним бегали!!))

Дима Дима

только начнешь показывать что тебе по фиг на него сразу внимание на тебя обратит.

Димон Быков

будь собой в первую очередь, будь с ним взаимна и искренна

Alexander Safronoff

главное дай понять ему что он тебе не безразличен, а если не ответит взаимностью- прекрати обращать на него внимание. Его это заденет ( уж поверь) и он начнёт тебя добиваться

Наташа Безугленко

ну щас насоветуют....

Игорь Гусев

Ты еще такая маленькая! Не рано-ли бегать за мальчиками? . Тем более, что они в этом плане развиваются позже девочек, поэтому, если вы ровесники, то ты может только напугать пацана.