Олег

Как добится любви мальчика если у него есть девушка? Ему 11 лет

Алексей Потапов

Просто подождите, в этом возрасте нет постоянства в отношениях... После каникул, уже могут быть перемены... Удачи!

Алена Колесникова

Пиздец детки вы отжигаете

Элина Герасимова

Подари ему айфон 5С

Алина Чепурина

ППц в 11 лет и уже, Детки у вас еще влюбленность и игры в любовь, встречаться надо лет с 15-16,ой насмешили девушка в 11лет ахахахахахаха

Анастасия

вырастите с начала оба, потом думайте о письках-попках

Юлия Кожарина

Любовь в 11 это не любовь, а детские игры и не красиво влазить, найди свободного мальчика

Света Швенк

айфон не катит... Jaguar F-type он не сможет отказаться)))

Игорь Игорь

капец.... вырастите для начала...

Мария Сарапкина

скажи ему в тихаря что ты готова ему датся

Катюня Андержанова

в вашем случае я вам посоветую либо убиться либо прочитать какуюнибудь книжку.... думай об учебе ...надобиваешся еще.... и на заметку пусть лучше тебя добиваются