Анна Шаповалова

как весам добиться любви стрельцов?

Ирина Панченко

соглашусь, нам самим интересно завоевывать, а так может только ненадолго позволить побыть рядом

Ал
Алия

Если он к тебе ничего не испытывает, то никак.

Ольга Трушкова

надо быть веселой, с глубоким чувством юмора.... бывать там где он часто бывает, слушать что он слушает))) смотреть что он смотрит обожаю когда много общего, быть страстной и впревую очередь мы обращаем на внешний вид если честно|))))