Мария Казамарова

нашла мантру о любви. она прекрасна. но!!!

ее нужно просто слушать 21 день? а если больше?
а если несколько раз в день? слова надо повторять???

Валентинка

много нельзя слушать мантры, это негативно может сказаться на вашей энергетике .

Ек
Екатерина

мантры пропевают, а не прослушивают, для входа в определённые вибрации и сонастройки себя на них. мантры это не волшебная песенка, послушал и всё,жонихи штабелями, увсё вокруг заколосилось, а вполне серьёзная штука, нечто среднее между молитвой и заклинанием. Кстати к мантрам обычно прилагается ц. у. -сколько раз пропевать и как.

Павел Камышев

Мантры подбираются индивидуально, даже прослушивание их оказывает влияние и может сбить собственную настройку. Если мантра в ролике, то там уже имеется повторение её несколько раз - прослушивания 1 раза в день достаточно. Но.... прислушивайтесь к ощущениям после прослушивания - если будет какой-то дискомфорт - лучше прекратить прослушивание. Это действительно не волшебная песенка, а очень серьёзное действие, которое может как создать, так и разрушить.

Андрей Evolution

Слушай раз в неделю.
Хотя смотри сама.

Прослушивание мантр чаще 1 раза в 2 дня не рекомендуется. Это делают глубокие знатоки с определённой целью.

Natalia Smodleva

Вот таким нехитрым образом и подселяют сущностей или негативные программы.
Вы слушайте больше такой мусор и потом будете платить за снятие баснословные суммы.

Не первый год работаю, знаю о чем говорю и видел массу пострадавших от таких вот ловушек в виде мантры.

Вы хоть понимаете что в этой мантре поют? 🙂