Светлана Быличкина

здравствуйте . хочу спросить какая мантра есть для здоровья . удачи и для богатсва .

помог ли кому то? и какой действует ?

Максим Мухамедзянов

Очень сильная мантра для улучшения здоровья

ОМ ТРЙЯМБАКАМ ЙАДЖАМАХЕ СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАН МРИТИЙОР МУКШИЯ МАМРИТАТ

Катерина Сапунова

Для "богатства" мантры не читай, иначе останешься лишь при духовном богатстве.

Мантры есть разного назначения: вызов какой-либо силы с пом. имени бога, обращение с просьбой к ВС, молитвы. Читают их, конечно, и для исцеления, и для исполнения желаний, и для соединения со святым духом и т. п. Нужно знать, какие конкретно проблемы со здоровьем, чтобы подобрать мантру.
АКСАНФОРИЯ-РАМИНХА-МИНЭЛЬЕ-ОЕ-ФОРАМ - призывает мягкие энергии и материи мира на помощь в делах и исцелении.

Димас

Попробуй поискать в гугле google.com