Колян

Хочу спросить Вас эта женщинга ЗДОРОВА??+++

El
Elya

А тут вообще кто то здоровый есть?

Александр

Это все из раздела ТДВ-там все озабоченные, а юмором тут и не пахнет. Насчет здоровья-к сожалению, в нашей стране, это норма.

Ilo

Девочки ...не ссорьтесь . Может водочки ?

Кр
Кроль

И тебя вылечат , и меня вылечат...
Всех нас вылечат...

Иван

Умом не понять остается только ждать диагноза.

Ви
Виталя

и не западло столько тереть не в тему? обе нев поряде,к сожалению..ну забились бы,встретились ,поцарапались от безисходности,потом бы подружились...такую простыню на налаяли...фи

Ро
Роберт

достойные соперницы!!!

Лидия

Не могу судить о состоянии здоровья вашего оппонента, но каждой из вас очень хотелось, чтобы последнее слово осталось за ним.

Кэ
Кэт

помнится, она учила меня ЛОшки ставить... конечно, ей